20021311-00050T4LF
20021311-00050T4LF
20021311-00050T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3767-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021311-00050T4LF
Description
CONN RCPT 50POS 0.05 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
20021311-00050T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
10,0µin (0,25µm)
Actif
Hauteur d'isolement
0,173po (4,40mm)
Type de connecteur
Longueur de contact - Borne
0,094po (2,40mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Plastique
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)