20021111-00050T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3725-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021111-00050T4LF
Description
CONN HEADER VERT 50POS 1.27MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 50 positions 0,050po (1,27mm)
Modèles EDA/CAO
20021111-00050T4LF Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Longueur de contact globale
0,309po (7,86mm)
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
10,0µin (0,25µm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
125V CA