20021121-00050T4LF
20021121-00050T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3739-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021121-00050T4LF
Description
CONN HEADER SMD 50POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 50 positions 0,050po (1,27mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20021121-00050T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,120 po (3,05mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Noir
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Style
Tension nominale
125V CA