SBBTH127P
Numéro de produit DigiKey
SBBTH127P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBBTH127P
Description
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Montage d'essai, à usage général Traversant plaqué (PTH) Pastille par trou (rond) Grille de 0,050po (1,27mm)
Catégorie
Pas
Grille de 0,050po (1,27mm)
Fabricant
Chip Quik Inc.
Tracé de circuit
Pastille par trou (rond)
Série
Diamètre d'orifice
0,025po (0,64mm)
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,00po L x 2,00po l (50,8mm x 50,8mm)
Statut du composant
Actif
Épaisseur de carte
0,063po (1,60mm)