L77HDE15SD1CH4R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 45
Fiche technique
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Assmann WSW Components
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 317
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDE15SD1CH4R
L77HDE15SD1CH4R
L77HDE15SD1CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDE15SD1CH4R
Numéro de produit DigiKey
L77HDE15SD1CH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDE15SD1CH4R
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDE15SD1CH4R Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Tension nominale
250V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C