ICD15S13E4GL00LF
Numéro de produit DigiKey
ICD15S13E4GL00LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICD15S13E4GL00LF
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ICD15S13E4GL00LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Polyester
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C