ICD15S13E6GV09LF
Numéro de produit DigiKey
ICD15S13E6GV09LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ICD15S13E6GV09LF
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
ICD15S13E6GV09LF Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
2,5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C