L77HDE15SD1CH4FVGA
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDE15SD1CH4FVGA
Numéro de produit DigiKey
L77HDE15SD1CH4FVGA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDE15SD1CH4FVGA
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDE15SD1CH4FVGA Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Tension nominale
250V
Couleur
Bleu
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C