L77HDDH78SOL2C309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 7
Fiche technique
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDDH78SOL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDDH78SOL2C309
Numéro de produit DigiKey
L77HDDH78SOL2C309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDDH78SOL2C309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L77HDDH78SOL2C309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
4
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C