L77DA15S1AON est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour L77DA15S1AON n'est pas disponible
L77DA15S1AON
Numéro de produit DigiKey
L77DA15S1AON-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77DA15S1AON
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Espacement
0,406po (10,30mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
300V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C