L717DAG15P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 164
Fiche technique
L'image pour L717DAG15P n'est pas disponible
L717DAG15P
Numéro de produit DigiKey
L717DAG15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717DAG15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
8,00µin (0,203µm)
Conditionnement
Sac
Courant nominal (A)
7,5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Tension nominale
300V
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C