DAM15S732N
Numéro de produit DigiKey
DAM15S732N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DAM15S732N
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DAM15S732N Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
7,5A (par contact)
Style de connecteur
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C