L777HDB44PVF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 91
Fiche technique
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 27
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 0
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
L777HDB44PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777HDB44PVF
Numéro de produit DigiKey
L777HDB44PVF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L777HDB44PVF
Description
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L777HDB44PVF Modèles
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C