L77HDBH44SC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 31
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 223
En stock: 77
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDBH44SC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDBH44SC309
Numéro de produit DigiKey
L77HDBH44SC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDBH44SC309
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P SLDR CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDBH44SC309 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C