L77HDBH44S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 31
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 223
En stock: 77
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDBH44S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDBH44S
Numéro de produit DigiKey
L77HDBH44S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDBH44S
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P SLDR CUP
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDBH44S Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Tension nominale
250V
Type de montage
Calibre de fil
24-30AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C