L717HDC62PVFM
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDC62PVFM
Numéro de produit DigiKey
L717HDC62PVFM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L717HDC62PVFM
Description
CONN D-SUB HD PLG 62POS SLDR CUP
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
L717HDC62PVFM Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
250V
4 (DC, C) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C