L77HDC62SD1CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDC62SD1CH3R
Numéro de produit DigiKey
L77HDC62SD1CH3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDC62SD1CH3R
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62P R/A SLDR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDC62SD1CH3R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
4 (DC, C) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C