L177HDC62SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177HDC62SOL2
Numéro de produit DigiKey
L177HDC62SOL2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L177HDC62SOL2
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L177HDC62SOL2 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
3A
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
4 (DC, C) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C