L17DAFRA15S
L17DAFRA15S
L17DAFRA15S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRA15S
Numéro de produit DigiKey
L17DAFRA15S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L17DAFRA15S
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS IDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
L17DAFRA15S Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Réducteur de tension, traversant
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C