L17DAFRBA15PC309 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 44
Fiche technique
En stock: 189
En stock: 0
En stock: 55
En stock: 378
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L17DAFRBA15PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DAFRBA15PC309
Numéro de produit DigiKey
L17DAFRBA15PC309-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L17DAFRBA15PC309
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L17DAFRBA15PC309 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Traversant, indentations de masse, réducteur de tension
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C