L117DAFRAA15P est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 9
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 189
En stock: 55
En stock: 378
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
L117DAFRAA15P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L117DAFRAA15P
Numéro de produit DigiKey
L117DAFRAA15P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L117DAFRAA15P
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L117DAFRAA15P Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Traversant, indentations de masse, réducteur de tension
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C