17EHD-044-S-AA-0-00_View2
17EHD-044-S-AA-0-00
17EHD-044-S-AA-0-00
17EHD044SAA000
Numéro de produit DigiKey
664-17EHD044SAA000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD044SAA000
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44P SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
17EHD044SAA000 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
125V
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C