17EHD-044-P-AA-0-00_View2
17EHD-044-P-AA-0-00
17EHD-044-P-AA-0-00
17EHD044PAA000
Numéro de produit DigiKey
664-17EHD044PAA000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD044PAA000
Description
CONN D-SUB HD PLG 44POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
125V
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C