17EHD044PAA132
Numéro de produit DigiKey
17EHD044PAA132-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD044PAA132
Description
CONN D-SUB HD PLUG 44P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
125V
3 (DB, B) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C