17EHD015PAM000 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 17EHD015PAM000-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 17EHD015PAM000 |
Description | CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur |
Fabricant | Finition de contact Or |
Série | Épaisseur de finition de contact 30,0µin (0,76µm) |
Conditionnement Plateau | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Statut du composant Actif | Courant nominal (A) 3A |
Style de connecteur | Fonctionnalités Indentations de masse |
Type de connecteur Fiche, broche mâle | Tension nominale 125V |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |