17EHD015SAA232 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CONEC
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
17EHD015SAA232
Numéro de produit DigiKey
17EHD015SAA232-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD015SAA232
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
17EHD015SAA232 Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
125V
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C