17EHD015SAM232 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 31
Fiche technique
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
17EHD015SAM232
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EHD015SAM232
Numéro de produit DigiKey
17EHD015SAM232-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD015SAM232
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
17EHD015SAM232 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
125V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C