20021311-00040T4LF
20021311-00040T4LF
20021311-00040T4LF
Numéro de produit DigiKey
609-3766-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20021311-00040T4LF
Description
CONN RCPT 40POS 0.05 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20021311-00040T4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Conditionnement
Tube
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,173po (4,40mm)
Type de connecteur
Longueur de contact - Borne
0,094po (2,40mm)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Style
Carte à carte
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions chargées
Tout
Applications
Usage général, industrie, télécommunications
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Plastique
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)