20021111-00050T4LF | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 609-3725-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 20021111-00050T4LF |
Description | CONN HEADER VERT 50POS 1.27MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Trou traversant 50 positions 0,050po (1,27mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 20021111-00050T4LF Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,120 po (3,05mm) |
Fabricant | Longueur de contact - Borne 0,091po (2,30mm) |
Série | Longueur de contact globale 0,309po (7,86mm) |
Conditionnement Tube | Hauteur d'isolement 0,098po (2,50mm) |
Statut du composant Actif | Forme de contact Carré |
Type de connecteur | Finition de contact - Raccordement Or |
Type de contact Broche mâle | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 10,0µin (0,25µm) |
Pas - Raccordement | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions | Matériau de contact Alliage de cuivre |
Nombre de rangées 2 | Matériau isolant Thermoplastique |
Espacement de rangées - Raccordement | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Noir |
Protection Non protégé | Courant nominal (A) 1A (par contact) |
Type de montage | Tension nominale 125V CA |