L77HDE15SD1CH3R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 45
Fiche technique
Similaire
EDAC Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Assmann WSW Components
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 317
En stock: 670
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
L77HDE15SD1CH3R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDE15SD1CH3R
Numéro de produit DigiKey
L77HDE15SD1CH3R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDE15SD1CH3R
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15P R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
L77HDE15SD1CH3R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
1 (DE, E) haute densité
Matériau diélectrique
Thermoplastique, renforcé au verre
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (M3)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C