L77HDD78SD1CH4R
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDD78SD1CH4R
Numéro de produit DigiKey
L77HDD78SD1CH4R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDD78SD1CH4R
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P R/A SLDR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDD78SD1CH4R Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C