L77HDD78SD1CH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77HDD78SD1CH4F
Numéro de produit DigiKey
L77HDD78SD1CH4F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L77HDD78SD1CH4F
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78P R/A SLDR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
L77HDD78SD1CH4F Modèles
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Espacement
0,350po (8,89mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, languettes de mise à la terre
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Laiton
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C