L177HDDG78SOL2RM5 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | L177HDDG78SOL2RM5-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | L177HDDG78SOL2RM5 |
Description | CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | L177HDDG78SOL2RM5 Modèles |
Catégorie | Terminaison Soudure |
Style de connecteur | Courant nominal (A) 3A |
Type de connecteur Prises femelles | Fonctionnalités Verrou de carte |
Nombre de positions | Tension nominale 250V |
Nombre de rangées 4 | Forme de contact Matricé |
Type de montage | Matériau diélectrique Thermoplastique, renforcé au verre |
Type de contact Signal | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |