17EHD015PAM000
17EHD015PAM000
17EHD015PAM000
Numéro de produit DigiKey
17EHD015PAM000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD015PAM000
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
125V
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C