17EHD-015-P-AA-0-00
17EHD-015-P-AA-0-00
17EHD015PAA000
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EHD015PAA000
Numéro de produit DigiKey
664-17EHD015PAA000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
17EHD015PAA000
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
17EHD015PAA000 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
125V
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA), nylon, renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C