ACS70331EESATR-2P5U3
Numéro de produit DigiKey
620-1890-2-ND - Bande et bobine
620-1890-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1890-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS70331EESATR-2P5U3
Description
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 2,5A 1 canal GMR Unidirectionnelle 12-PowerWFQFN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS70331EESATR-2P5U3 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Linéarité
±0,2%
Fabricant
Précision
±2%
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 4,5V
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Polarisation
Unidirectionnelle
Boîtier
12-PowerWFQFN
Boîtier fournisseur
12-QFN (3x3)
Sensibilité
800mV/A
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 1MHz