ACS70331EOLCTR-2P5U3
Numéro de produit DigiKey
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3TR-ND - Bande et bobine
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3CT-ND - Bande coupée (CT)
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS70331EOLCTR-2P5U3
Description
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 8-SOIC
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 2,5A 1 canal GMR Unidirectionnelle 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Fréquence
CC ~ 1MHz
Fabricant
Linéarité
±0,2%
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 4,5V
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Polarisation
Unidirectionnelle
Boîtier
8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Boîtier fournisseur
8-SOIC
Sensibilité
800mV/A