ACS70331EESATR-2P5B3
Numéro de produit DigiKey
620-1889-2-ND - Bande et bobine
620-1889-1-ND - Bande coupée (CT)
620-1889-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACS70331EESATR-2P5B3
Description
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 2,5A 1 canal GMR Bidirectionnelle 12-PowerWFQFN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACS70331EESATR-2P5B3 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Linéarité
±0,2%
Fabricant
Précision
±2%
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 4,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Temps de réponse
535ns
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant - Alimentation (max.)
6mA
Pour la mesure
CA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de capteur
Polarisation
Bidirectionnelle
Courant - Détection
Type de montage
Nombre de canaux
1
Boîtier
12-PowerWFQFN
Sortie
Tension
Boîtier fournisseur
12-QFN (3x3)
Sensibilité
400mV/A
Numéro de produit de base
Fréquence
CC ~ 1MHz