C1E-16.000-12-20100-A-X1-R
Numéro de produit DigiKey
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RTR-ND - Bande et bobine
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RCT-ND - Bande coupée (CT)
3997-C1E-16.000-12-20100-A-X1-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1E-16.000-12-20100-A-X1-R
Description
CRYSTAL, 2016, 16.000MHZ, 12PF,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1E-16.000-12-20100-A-X1-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
12pF