SAX21412DY4B-16.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SAX21412DY4B-16.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SAX21412DY4B-16.000M
Description
CRYSTAL 16.000M 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±20ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
16 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
12pF