SAX21412FY4B-16.000M
Numéro de produit DigiKey
2388-SAX21412FY4B-16.000M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SAX21412FY4B-16.000M
Description
CRYSTAL 16.000M 12PF SMD
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
200 Ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence
16 MHz
Stabilité de fréquence
±100ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)
Capacité de charge
12pF