ATS-1149-C1-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS1511-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-1149-C1-R0
Description
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Convertisseur CC/CC brique pleine Aluminium Montage supérieur
Catégorie
Forme
Rectangulaire, ailettes inclinées
Fabricant
Longueur
2,402po (61,00mm)
Série
Largeur
4,646po (118,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'ailette
0,449po (11,40mm)
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à débit d'air forcé
1,00°C/W à 200 LFM