VFB600-D24-S28
Numéro de produit DigiKey
179-VFB600-D24-S28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VFB600-D24-S28
Description
DC DC CONVERTER 28V 600W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 21,5A 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VFB600-D24-S28 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Brique entière
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
UL
Courant - Sortie (max.)
21,5A
Numéro standard
Puissance (watts)
600 W