PAF600F280-28/T
Numéro de produit DigiKey
285-1485-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAF600F280-28/T
Description
DC DC CONVERTER 16.8-33.6V 600W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 16,8 ~ 33,6V 21,5A 200V - 400V Entrée
Modèles EDA/CAO
PAF600F280-28/T Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
600 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Rendement
91%
Tension - Entrée (min.)
200V
Tension - Entrée (max.)
400V
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Courant - Sortie (max.)
21,5A