ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
En stock: 20 669
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YIC
En stock: 294
Fiche technique
Taitien
En stock: 90
Akoustis- RFMi
En stock: 100
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3
Numéro de produit DigiKey
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3TR-ND - Bande et bobine
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3CT-ND - Bande coupée (CT)
535-ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATXK-H11-E-32.768KHZ-E50-T3
Description
XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±5ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2µA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,28x2,58)
Fréquence
Taille /dimension
0,129po L x 0,102po l (3,28mm x 2,58mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)