TXETGLJDTY-0.032768
Numéro de produit DigiKey
1664-TXETGLJDTY-0.032768-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TXETGLJDTY-0.032768
Description
XTAL OSC TCXO 32.768KHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Sortie
CMOS
Fabricant
Tension - Alimentation
3,3V
Série
Stabilité de fréquence
±5ppm
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
2µA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)