TX324TK-3.3TI-32K-5 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TX324TK-3.3TI-32K-5 |
Description | XTAL OSC TCXO 32.7680KHZ CMOS |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Alimentation 3,3V |
Fabricant | Stabilité de fréquence ±5ppm |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résonateur de base | Boîtier 4-SMD, sans plomb |
Type | Boîtier fournisseur 4-SMD (3,2x2,5) |
Fréquence | Taille /dimension 0,129po L x 0,098po l (3,28mm x 2,50mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,055 po (1,40mm) |