AEACAC195013-S868
Numéro de produit DigiKey
535-14821-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AEACAC195013-S868
Description
RF ANT 868MHZ WHIP TILT SMA ML
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox 868MHz 837MHz ~ 884MHz 3dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
ROS
2,5
Gain
3dBi
Terminaison
SMA mâle
Norme/gamme RF
ISM général
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
7,677po (195,00mm)
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Applications
ISM, LoRa, LPWAN, Sigfox
Plage de fréquences
837MHz ~ 884MHz