ANT-868-OC-LG-SMA
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-868-OC-LG-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-868-OC-LG-SMA
Description
868MHZ TILT/SWIV DIPOLE WHIP SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison ISM, LPWA 868MHz 862MHz ~ 876MHz 0,4dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-868-OC-LG-SMA Modèles
ROS
2,3
Série
Pertes par réflexion
8,1dB
Conditionnement
Sac
Gain
0,4dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
10 W
Terminaison
SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur connecteur
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
7,620po (193,50mm)
Plage de fréquences
862MHz ~ 876MHz