ANT-868-CW-RCL-SMA
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-868-CW-RCL-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-868-CW-RCL-SMA
Description
868MHZ RGHT ANG DIPOLE WHIP SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, angle droit ISM, LPWA 868MHz 862MHz ~ 876MHz 4,1dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
1,9
Série
Pertes par réflexion
-10,2dB
Conditionnement
Sac
Gain
4,1dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
5 W
Norme/gamme RF
ISM général
Terminaison
SMA mâle
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Montage sur connecteur
Fréquence (centre/bande)
868MHz
Hauteur (max.)
3,846po (97,70mm)
Plage de fréquences
862MHz ~ 876MHz